Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Уважаемые коллеги!

Спасибо, что посетили наш стенд, посвященный биодеградируемым имплантам Inion, на выставке Trauma 2013. Выставка прошла 7-8 ноября в рамках юбилейной Конференции «Модернизация помощи больным с тяжелой сочетанной травмой» в Москве.

В этом году Конференцию и выставку посетило более 650 человек. Среди них главные врачи, заведующие отделениями, травматологи-ортопеды, врачи-нейрохирурги не только из разных городов Российской Федерации, но и из Беларуси, Украины, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Латвии, Италии, Индонезии, Турции и Великобритании. А также, профессора и студенты Московских ВУЗов. 

Стенд компании Юни-тек на выставке. Биодеградируемые импланты Inion

Компания "Юни-тек" на выставке Trauma 2013.

В выставке приняли участие такие крупнейшие компании, как Stryker, DePuy (Synthes), Smith & Nephew, KARL STORZ. Стенд компании "Юни-тек" был посвящен биодеградируемым имплантам Inion.

Биодеградируемые импланты Inion на стенде. Выставка Trauma 2013

Компания «Юни-тек» представила на своем стенде новейшие биодеградируемые имплантаты INION (Финляндия) для челюстно-лицевой хирургии (биодеградируемые пластины и винты), ортопедии (биодеградируемые пластины и винты для лодыжки, винты для пластики крестообразной связки, биодеградируемые сетки, наборы биодеградируемых пинов, универсальные пластины и новейшие универсальные винты), и инструменты для работы с биодеградируемыми пластинами и винтами.

Посетители стенда Inion на выставке

Посетители стенда смогли на личном опыте убедиться, в простоте и удобстве работы с биодеградируемыми пластинами и сетками, после активации их на водяной бане. Интерес вызвали и видеоматериалы с хирургическими техниками и операциями, проведёнными с использованием биодеградируемых имплантатов Inion, транслируемые на стенде.

Посетители стенда компании Юни-тек на выставке. Стенд по биодеградируемым имплантам Inion

В заключение, ещё раз хотелось бы выразить благодарность посетителям выставки за высокий интерес к нашему стенду.

Больше информации о биодеградируемых имплантах Inion Вы сможете найти на данном сайте в соответствующем разделе. Кроме того, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую, в случае возникновения каких-либо вопросов.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Видеоколоноскопы Pentax i10: подробное описание и особенности

Pentax Medical -  один из мировых лидеров рынка эндоскопического оборудования, благодаря своим самым современным оптическим технологиям. Широкая линейка гибких эндоскопов, насчитывающая более сотни моделей, позволяет предложить медицинскому учреждению качественный аппарат, подобранный исключительно под их потребности. Но в чём заключается особенность этой серии эндоскопов Pentax? И почему именно её чаще приобретают на рынке видеоэндоскопического оборудования для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта?

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram