Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Благодаря своему многолетнему опыту работы, ООО «Юни-Тек» может представить своим клиентам качественное обслуживание и ремонт медицинского оборудования, при необходимости с привлечением компаний имеющих сертифицированных специалистов от производителей, таких производителей, как KARL STORZ, Richard Wolf, PENTAX, OLYMPUS, FUJINON, XION, RZ-Medizintechnik, MGB, AKKERMAN, GIMMI, НТА Азимут плюс, Азимут, ЭЛеПС, Оптимед, ЭФА, Аксиома, ЭФА-Медика, МедфармСервис, МФС, ППП и др.

Ремонт медицинского оборудования в "Юни-тек": видеопроцессор Pentax EPK-700

Мы предоставляем комплексный ремонт аппаратных стоек, предназначенных для максимально компактного размещения техники в условиях минимального доступного пространства. Одной из возможных причин поломки стойки может быть превышение максимально допустимого веса, предусмотренного фирмой-производителем. В свою очередь немаловажную роль в операциях занимают коагуляторы. Они используются при проведении операций, когда нужно срочно ликвидировать кровотечение.

Также мы в кратчайшие сроки отремонтируем эндовидеокамеры, использование которых, на сегодняшний день, является наиболее важным элементом в современной медицине. Уже сложно представить современный операционный кабинет без таких необходимых инструментов, как видеомониторы, осветители, радиокоагуляторы, инсуфляторы, аспираторы-ирригаторы, помпы (артропомпы, гистеропомпы, уропомпы), морцелляторы, шейверыПомпы используются для создания и поддержки давления внутри полости и нужны для комфортного проведения оперативного вмешательства. Осветители обеспечивают требуемую освещенности при эндоскопических исследованиях. Видеомониторы предназначены для работы с эндовидеокамерами и чрезвычайно важно, чтобы они исправно работали на протяжении всего срока эксплуатации. Каждый из аппаратов играет важную роль для получения хорошего результата по итогу оперативного вмешательства.

Это далеко не полный перечень аппаратов, которые компания «Юни-Тек» в силах отремонтировать. Наши специалисты проходят постоянное обучение по налаживанию техники и всегда в курсе мировых новинок на рынке медицинских услуг.

Дефектация: БЕСПЛАТНО! Приобретая оборудование в Юни-тек, Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную дефектацию и действительно качественный и недорогой ремонт медицинского оборудования.

Время осуществления дефектации: от 1 до 5 дней.

Время осуществления ремонта медицинского оборудования: от 1 дня, в зависимости от сложности ремонта.

Проводим полный спектр услуг по восстановлению работоспособности медицинской техники.

Возможен зачет неисправного медицинского оборудования при поставке нового.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Гистеропомпы

Сравнительные характеристики гистеропом ЭФА-М ЭИА-01 и Крыло КРГ 1002.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram