Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Инсуффлятор электронный лапароскопический

Инсуффлятор - электронный прибор предназначеный для создания и автоматического поддержания заранее установленного давления во внутренней полости пациента при различных лапароскопических вмешательствах. Электронные системы контроля и тестирования инсуффлятора обеспечивают соответствие давления газа в полости выбранному значению, автоматический выбор оптимального давления в соответствии со значением в полости, распознают реальную ситуацию, возникающую во время операции (например, замена инструментов) и выбирают наиболее адекватный режим введения газа.

Наименование и технические характеристики Стоимость, руб

Инсуффлятор электронный лапароскопический ИЭ-15-01 с управляемым редуктором (комплект)

ИнсуфляторИнсуффлятор ИЭ-15-01 обеспечивает высокую точность поддержания установленного абдоминального давления при компенсации утечек газа до максимальных;
Инсуффлятор ИЭ-15-01 позволяет плавно устанавливать поддерживаемое абдоминальное давление и максимальную скорость потока газа;
Инсуффлятор ИЭ-15-01 имеет систему предохранительных клапанов, повышающих безопасность пациента (7 степеней защиты);
Инсуффлятор ИЭ-15-01 управляется микроконтроллером с энергонезависимой памятью текущего состояния и функциями автотеста и контроля работы аппарата;
Основные технические характеристики инсуффлятора:
Инсуффлятор поддерживает давление в полости: 5-25мм рт. ст.
Инсуффлятор компенсирует утечку газа: 15 л/мин
Габаритные размеры инсуффлятора: 80х320х320мм
Вес инсуффлятора: 4,5кг

По запросу

Электронный блок нагрева газа для инсуффлятора

Служит для нагрева и поддержания необходимой температуры газа подаваемого в полость пациента при различных лапароскопических вмешательствах.

По запросу
Редуктор высокого давления По запросу
Шланг высокого давления По запросу
Шланг силиконовый с канюлей «Луер»

По запросу

Инсуффлятор для гибкой эндоскопии

Наименование и технические характеристики Стоимость, руб

Инсуффлятор для гибкой эндоскопии

Инсуффлятор используют при проведении эндоскопических вмешательств для нагнетания в прямую кишку углекислого газа от баллона с жидкой двуокисью углерода, для создания необходимого пространства при колоноскопических исследованиях. Аппарат имеет небольшие размеры (ШхГхВ) 142х260х115 и вес 5 кг, что делает его удобным для размещения в кабинете.
Скорость подачи газа до 4,5 литров в минуту.                                            У инсуффлятора два режима: «Норм» со скоростью подачи в интервале 2,5-3 л/мин. и «Макс» у которого поток газа будет равным 4,5 л/мин. Также у инсуффлятора на лицевой панели имеются индикатор входного давления и индикатор аварийного режима. Мощность, потребляемая инсуффлятором при работе не более 40 ВА.  Время непрерывной работы инсуффлятора не менее 4 ч.

 

По запросу

Комплектность:

Блок управления
Сетевой кабель
Соединительный шланг высокого давления
Присоединительная трубка с канюлей
Редуктор баллонный
Ёмкость для жидкости
Кронштейн для ёмкости

По запросу

 


Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Инсуффляторы последнего поколения практически не требует регулирования и переключений во время операции. Инсуффлятор автоматически поддерживает установленное давление в брюшной полости пациента, меняет скорость подачи газа в зависимости от скорости его утечки, подаёт световые и звуковые сигналы о всех аварийных ситуациях во время проведения вмешательства (отсутствие газа в баллоне, обрыв шланга, пережатие шланга и т.д.).

 

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Иглодержатели лапароскопические: особенности выбора

Иглодержатели или держатели игл применяются для захвата и манипулирования иглами, с целью обеспечить возможность ушивания ран или хирургических разрезов внутри тела во время лапароскопических процедур. Хирургические иглодержатели широко используются немногим более столетия. До этого иглы были достаточно большими, чтобы ими можно было манипулировать вручную, и любые инструменты, разработанные для наложения швов, часто имели больше общего с инструментами портных, пловцов или кожевников, чем с современными хирургическими инструментами.

В данном обзоре попробуем определить, на что стоит обращать внимание при выборе лапароскопического иглодержателя; чем отличаются лапароскопические иглодержатели между собой и от хирургических иглодержателей.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram