Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Видеоректоскоп Dr. Camscope DCS-103R Видеоэндоскопический медицинский комплекс Dr. Camscope DCS-103R используется в проктологии и позволяет выводить на экран изображение высокой чёткости с отличной цветопередачей, тем самым делая диагностику в проктологии максимально точной. Как доктор, так и пациент могут наблюдать за ходом обследования и производимых манипуляций, и сохранять полученные данные до/после, благодаря имеющемуся видео и фото документированию. Компьютерная документация делает возможным при использовании видеоректоскопа Dr. Camscope DCS-103R вести базу данных, сопоставлять и обрабатывать исходные фотоизображения, анализировать ход л0ечения и заносить необходимые данные в личную карту пациентов.

Видеоректоскоп на стойке с ПК В видеоректоскопе Dr. Camscope DCS-103R имеются функции:

  • заморозки изображения;
  • регулирования яркости и контраста изображения;
  • фокусирования;
  • увеличение отдельных элементов и областей;
  • распечатка на цветном видеопринтере (опционально) с возможностью увеличения до 35Х и др.

Видеокомплекс совместим с такими популярными программами, как: Microsoft-Word, Microsoft-Paint и Outlook Express. Баланс белого регулируется автоматически, настройку фокуса можно производить вручную. Видеоректоскоп Dr. Camscope DCS-103R оснащен гибким световодным волокном и имеет встроенный бестеневой источник с холодным светом, что обеспечивает ровную и естественную передачу интенсивного светового потока непосредственно на рабочее поле, исключая потерю качества выводимой на монитор картинки. При необходимости, видеоректоскоп можно доукомплектовать видео-принтером, оснастить ПО для подключения всей видеосистемы к ПК врача, а также монитором высокого разрешения и необходимыми аксессуарами. Наличие программного обеспечения делает возможным ведение архивирования и записи данных для дальнейшего их применения.

Видеоректоскоп Dr.Camscope DCS-103R создан для выполнения любых базовых проктологических процедур для диагностики, он не имеет рабочего канала. Идеально зарекомендовал себя в аноскопии, ректоскопии и аноскопии высокого разрешения HRA (– high resolution anoscopy), при этом выполнение последней (HRA) не может быть проведено без применения видеоэндоскопической системы аналогичной Dr. Camscope DCS-103R.

Рабочая рукоятка видеоректоскопа Dr. Camscope DCS-103R  Головка модели видеоректоскопа Dr.Camscope DCS-103R имеет специальных переходник, позволяющий подсоединять к видеоректоскопу наиболее популярные в РФ одноразовые инструменты, к примеру аноскопы таких производителей как Welch Allyn (США) или Heine (Германия). Видеоэндоскопическая система Dr.Camscope DCS-103R значительно упрощает и ведение операционных процедур, таких как, к примеру, взятие биопсии, орошение или прижигание, т.к. обеспечивает качественную визуализацию с возможностью увеличения рабочего поля и работу с максимальным приближением 250 мм.

Видеоректоскоп Dr.Camscope DCS-103R: преимущества перед стандартными аппаратами и инструментами

  1. Проведение точной визуализации отличного качества.
  2. Пациент видит весь процесс обследования «изнутри».
  3. Врач имеет возможность вести базу данных и составлять историю каждого пациента с необходимыми фото и видео-файлами внутри.
  4. Документирование позволяет врачу более точно контролировать свои действия, видеть результаты от проводимых исследований и тем самым, с каждым разом повышать свои профессиональные навыки.
  5. Врач может исследовать собранную информацию и использовать её в качестве академической практики, а также для обучения и проведения различных конференций, лекций, презентаций, в частности, и через интернет.
  6. Исследование может одновременно проводится несколькими докторами.
  7. MultiDoctor - ПО, включающее в себя широкий спектр электронных инструментов, таких как различные фильтры: зелёный и красный, электронная лупа, функцию негатива, стрелки и маркеры для выделения нужных областей, а также прямоугольники, круги и квадраты как вспомогательные электронные выделительные инструменты.

Изображения, получаемые с помощью видеоректоскопа Dr.Camscope-DCS-103R


Купить видеоректоскоп Dr. Camscope DCS-103R можно в компании «Юни-тек». Звоните:

(812) 291-555-0

Ответим на все Ваши вопросы по видеоректоскопу Dr. Camscope DCS-103R, а также подберем, при необходимости, дополнительное оборудование и расходные материалы.


Читайте также:

Обзоры «Юни-тек» по оборудованию для проктологии:

Ректоскопы: виды ректоскопов, отличия, назначение 5 самых частых поломок колоноскопов: первые признаки, причины возникновения
Лигаторы геморроидальных узлов: виды, особенности Одноразовые инструменты для проктологии HEINE

Обзоры «Юни-тек» по оборудованию Medonica:

ЛОР-комбайны UE-3000: какую комплектацию выбрать? Обзор видеокольпоскопа DR. CAMSCOPE DCS-102

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Инфракрасный коагулятор Люматек (REDFIELD-Lumatec)

IRC – коагулятор. Краткий обзор.

Описание инфракрасного коагулятора Люматек (REDFIELD-LUMATEC)

Внешне данный аппарат представляет собой блок с высоким классом защиты (IEC 601/1) и подсоединенную к нему рукоять, в которой установлена особая лампа с асферичным отражателем и золотым напылением. В нерабочем положении рукоять фиксируется на верхней части основного блока и не мешает врачу.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram