Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Компания "Юни-тек" осуществляет ремонт жестких эндоскопов: артроскопов, лапароскопов, цистоскопов, гистероскопов, риноскопов и др.

Жесткие эндоскопы повсеместно используются в современной медицине, поэтому не удивительно, что со временем они могут выйти из строя. Зачастую причиной поломки является коррозия оптической трубки вследствие ненадлежащего ухода. Вдобавок могут прийти в негодность заменяемые части эндоскопа. Оптика может быть повреждена при неаккуратном обращении и несоблюдении правил эксплуатации.

Ремонт жестких эндоскопов в компании "Юни-тек"

Выгодной альтернативой покупки нового эндоскопа является его качественный и своевременный ремонт. За годы работы нашей компанией был накоплен большой опыт по вопросам связанным с ремонтом жестких эндоскопов. Компания «Юни-Тек» осуществляет ремонт оптических трубок различных фирм-производителей. Ремонт жестких эндоскопов осуществляется только импортными компонентами (Германия и США).

Ремонт жестких эндоскопов (оптические трубок): артроскопов, цистоскопов, гистероскопов, лапароскопов, торакоскопов, риноскопов, отоскопов диаметром 1,9мм, 2,7мм, 2,9мм, 3мм, 4мм, 5мм, 6,5мм, 8мм, 10мм и различных длин.

Компания «Юни-Тек» поможет осуществить ремонт или ремонт-замену оптических трубок различных фирм-производителей. 

Проводятся следующие работы: Перезаводка оптического светопередающего волокна, замена оборачивающих систем оптической трубки, замена объектива, замена наглазника, замена корпуса оптической трубки, рихтовка или замена ствола оптической трубки.

Дефектация жестких эндоскопов перед ремонтом: БЕСПЛАТНО! Обращаясь по поводу ремонта оптических трубкок в "Юни-тек", Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную дефектацию и действительно качественный и недорогой ремонт.

Время проведения дефектации: от 1 до 5 дней

Время проведения ремонта эндоскопа: от 1 дня, в зависимости от сложности ремонта


Возможен зачет неисправного оборудования при поставке нового.

После дефектации у некоторых производителей, таких как KARL STORZ, предлагается ремонт-замена, то есть, вместо ремонта Вам будут предложены абсолютно новые оптики со значительной скидкой. Кроме того у компании Karl Storz GmbH&Со. KG существует акция ремонт-замена, то есть после визуального осмотра Вы можете обменять свою оптику на новую оптику Karl Storz.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Осветитель эндоскопический: как выбрать?

Без освещения не обходится ни одна эндоскопическая операция. Для каждой области врач должен использовать осветитель максимально подходящий по характеристикам. Попробуем разобраться, какие осветители бывают и на какие моменты стоит обращать внимание при выборе эндоскопического осветителя.

Все осветители, используемые в медицинских целях в эндоскопии, можно разделить на четыре вида, в зависимости от типа лампы, которая в них используется.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram