Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Инсуффлятор электронный лапароскопический

Инсуффлятор - электронный прибор предназначеный для создания и автоматического поддержания заранее установленного давления во внутренней полости пациента при различных лапароскопических вмешательствах. Электронные системы контроля и тестирования инсуффлятора обеспечивают соответствие давления газа в полости выбранному значению, автоматический выбор оптимального давления в соответствии со значением в полости, распознают реальную ситуацию, возникающую во время операции (например, замена инструментов) и выбирают наиболее адекватный режим введения газа.

Наименование и технические характеристики Стоимость, руб

Инсуффлятор электронный лапароскопический ИЭ-15-01 с управляемым редуктором (комплект)

ИнсуфляторИнсуффлятор ИЭ-15-01 обеспечивает высокую точность поддержания установленного абдоминального давления при компенсации утечек газа до максимальных;
Инсуффлятор ИЭ-15-01 позволяет плавно устанавливать поддерживаемое абдоминальное давление и максимальную скорость потока газа;
Инсуффлятор ИЭ-15-01 имеет систему предохранительных клапанов, повышающих безопасность пациента (7 степеней защиты);
Инсуффлятор ИЭ-15-01 управляется микроконтроллером с энергонезависимой памятью текущего состояния и функциями автотеста и контроля работы аппарата;
Основные технические характеристики инсуффлятора:
Инсуффлятор поддерживает давление в полости: 5-25мм рт. ст.
Инсуффлятор компенсирует утечку газа: 15 л/мин
Габаритные размеры инсуффлятора: 80х320х320мм
Вес инсуффлятора: 4,5кг

По запросу

Электронный блок нагрева газа для инсуффлятора

Служит для нагрева и поддержания необходимой температуры газа подаваемого в полость пациента при различных лапароскопических вмешательствах.

По запросу
Редуктор высокого давления По запросу
Шланг высокого давления По запросу
Шланг силиконовый с канюлей «Луер»

По запросу

Инсуффлятор для гибкой эндоскопии

Наименование и технические характеристики Стоимость, руб

Инсуффлятор для гибкой эндоскопии

Инсуффлятор используют при проведении эндоскопических вмешательств для нагнетания в прямую кишку углекислого газа от баллона с жидкой двуокисью углерода, для создания необходимого пространства при колоноскопических исследованиях. Аппарат имеет небольшие размеры (ШхГхВ) 142х260х115 и вес 5 кг, что делает его удобным для размещения в кабинете.
Скорость подачи газа до 4,5 литров в минуту.                                            У инсуффлятора два режима: «Норм» со скоростью подачи в интервале 2,5-3 л/мин. и «Макс» у которого поток газа будет равным 4,5 л/мин. Также у инсуффлятора на лицевой панели имеются индикатор входного давления и индикатор аварийного режима. Мощность, потребляемая инсуффлятором при работе не более 40 ВА.  Время непрерывной работы инсуффлятора не менее 4 ч.

 

По запросу

Комплектность:

Блок управления
Сетевой кабель
Соединительный шланг высокого давления
Присоединительная трубка с канюлей
Редуктор баллонный
Ёмкость для жидкости
Кронштейн для ёмкости

По запросу

 


Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Инсуффляторы последнего поколения практически не требует регулирования и переключений во время операции. Инсуффлятор автоматически поддерживает установленное давление в брюшной полости пациента, меняет скорость подачи газа в зависимости от скорости его утечки, подаёт световые и звуковые сигналы о всех аварийных ситуациях во время проведения вмешательства (отсутствие газа в баллоне, обрыв шланга, пережатие шланга и т.д.).

 

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Эндоскопическое исследование органов желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) с использованием эндоскопов PENTAX

Эндоскопическое исследование органов желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) – эзофагогастродуодено- и колоноскопия находят все большее применение в клинической и поликлинической практике не только с диагностическими, но и с лечебными целями [1–3].

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram