Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

“ProctoRus” - практическая проктологическая школа 21 декабря 2019 года в Москве, в Больнице Центросоюза Российской Федерации, пройдёт проктологическая школа «ProctoRus» - «Дидактика современной малой проктологии с отработкой навеков в vet. lab.».

Ориентировано данное мероприятие как на уже практикующих хирургов, колопроктологов, так и на ординаторов и аспирантов хирургических специальностей.

Лекторами и менторами выступят Бадма Николаевич Башанкаев, Михаил Юрьевич Черепенин, Дмитрий Викторович Шамрай, Денис Леонидович Давидович, Константин Андреевич Коршунов.

Формат мероприятия не предполагает большого количества участников. Однако именно его камерность позволит всем присутствующим на проктологической школе полноценно погрузиться в обучающий процесс, ведь основу программы составляют именно практические сессии Vet lab.

Также хотелось бы отметить, что участники проктологической школы получат баллы РОХ.

На небольшой выставке медицинского оборудования для проктологии, организованной при Школе, компания «Юни-тек» выставит медоборудование для миниинвазивного лечения геморроя: Инфракрасный коагулятор (фотокоагулятор) собственного производства, а также латексные кольца и лигаторы.

Инфракрасный коагулятор "Юни-тек", фотокоагулятор для проктологии

Ждём Вас на проктологической школе «ProctoRus» в Москве, будет интересно!

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Опасность: эндоскоп с признаками износа

В данной статье мы затронем вопрос о возможном распространении вирусов, инфекций и иных микроорганизмов при использовании эндоскопа с признаками износа и поломки, а также опишем часто встречающиеся поломки, покажем с чем на практике приходится сталкиваться специалистам по ремонту эндоскопов и расскажем как минимизировать возможные риски.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram