Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Приглашаем Вас посетить наш стенд на 25-ой международной выставке Зравоохранение-2015, которая пройдет с 7 по 11 декабря в Москве.

На стенде будут представлены биодеградируемые имплантаты INION (биодеградируемые пластины, винты и пины для травматологии, системы для ЧЛХ, позвоночника и др.) и инструменты для работы с ними.

Уважаемые клиенты, коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас посетить стенды Inion на выставках SOFCOT и MEDICA 2015!

Приглашаем посетить обучающий семинар (воркшоп) ИНИОН FreedomTM с использованием анатомического материала. Семинар состоится 22-23 октября 2015 года в Лонг-Бич, Калифорния, США.

Цель этого мероприятия:

  1. Обсуждение использования ИНИОН FreedomTM пластин, винтов и пинов в ортопедии;
  2. Отработка на практике на анатомическом материале приемов установки и нюансов работы с биодеградируемыми имплантатами.

29 и 30 мая 2015 г. в Санкт-Петербурге пройдёт Вторая научно-практическая конференция с международным участием Артрофорум-Петербург, организованная РНИИТО им. Р.Р. Вредена. Основные темы, которые будут освящаться на конференции, это: «Артроскопия голеностопного сустава» и «Сложные случаи в артроскопии плечевого сустава».

Приняв участие в данном мероприятии, Вы сможете пройти инструкционный курс с участием европейских экспертов: Петера Бока (Австрия), Томаша Пьонтека (Польша), Бруно Туссана (Франция) и Виктораса Ермолаеваса (Литва); посетить секцию артроскопии плечевого сустава с участием артроскопистов из Франции; а также побывать на лекциях, докладах, мастер-классах от ведущих экспертов в области артроскопии. Кроме того, в этом году открылся новый обучающий проект — Артрошкола.

Дорогие клиенты, партнеры и коллеги! 

В 2015 и 2016 годах продолжилось наше плодотворное сотрудничество с одним из крупных проктологических медицинских центров – СПБ ГБУЗ «Городская больница №9», Городским научно-практическим Центром КОЛОПРОКТОЛОГИИ.

В 2014 году инициативная группа врачей отделения колопроктологии, во главе с доцентом Недозимованным Анатолием Ивановичем, поставили цель запустить дополнительный кабинет, на базе которого появилась бы возможность проводить обучающие мероприятия, повышая квалификацию специалистов, приезжающих со всей страны.

Дорогие клиенты, партнеры и коллеги!

С радостью поздравляем вас с наступающим 2015 годом!

Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Добра, счастья, взаимопонимания, надежных друзей и партнеров!

9-11 октября 2014 года в г. Санкт-Петербурге состоится ежегодная научно-практическая конференция с международным участием "Вреденовские чтения". Организатор конференции - Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена. Конференция будет проводится уже в восьмой раз, и каждый год в ней принимают участие не только специалисты из РФ и СНГ, но и представители дальнего зарубежья (Франция, Италия, Нидерланды, Австрия, Германия и др.).

Приглашаем посетить обучающий тренинг по биодеградируемым имплантатам Inion, который пройдёт во Владивостоке 7 и 8 октября 2014 года

Стенд INION на Х Юбилейном Всероссийском съезде травматологов-ортопедов

С 16 по 19 сентября 2014 года в Москве пройдёт Х Юбилейный Всероссийский съезд травматологов-ортопедов. Организаторами данного мероприятия выступают Министерство здравоохранения России, Российская Ассоциация травматологов-ортопедов, Правительство Москвы,Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова, МОО «Человек и его здоровье». Принять участие в съезде планируют более 1700 человек, это и врачи-травматологи, и заведующие отделениями медицинских учреждений, и профессора, студенты медицинских ВУЗов и многие другие. 

Дорогие клиенты, партнеры и коллеги!

С радостью поздравляем вас с наступающим 2014 годом!

Пусть в новом году сбудуться самые смелые планы; откроются удивительные возможности и скрытые ресурсы; а все перемены окажутся яркими, красочными и немного сказочными.

Уже который год в городе Дюссельдорф (Германия) проводится крупнейшая международная выставка «MEDICA». В этом году она проходила 20-23 ноября, и включала в себя 5 тематических зон, 7 форумов и 2 конгресса.

Уважаемые коллеги!

Спасибо, что посетили наш стенд, посвященный биодеградируемым имплантам Inion, на выставке Trauma 2013. Выставка прошла 7-8 ноября в рамках юбилейной Конференции «Модернизация помощи больным с тяжелой сочетанной травмой» в Москве.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в обучении по продукции Inion, которое состоится 28 и 29 ноября.

Компания Inion Oy регулярно проводит тренинги для партнеров по выпускаемой ею продукции. Совсем недавно с 27 по 29 августа 2013 года, один из таких тренингов прошел в Тампере, в главном офисе компании Inion в Финляндии.

Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

Приглашаем Вас вживую ознакомиться с биодеградируемыми имплантами Inion на выставке Trauma 2013, в которой примет участие компания "Юни-тек".

О продуктовых тренингах для партнеров в компаниях KARL STORZ, HEINE, INION, которые посетили наши специалисты.

Первая половина 2013 года в компании «Юни-тек» была насыщена разнообразными продуктовыми тренингами.

С 1 февраля 2013 года.

Уважаемые коллеги, просим обратить внимание, что MTW Endoskopie GmbH & Co. KG увеличивает стоимость всего выпускаемого инструмента для эндоскопии с 1 февраля 2013 года на 7-10%

С 1 апреля 2013 года.

Уважаемые коллеги, просим обратить внимание, что PENTAX Europe Gmbh LIFE CARE планирует увеличение стоимости всего выпускаемого оборудования и инструментария в апреле 2013 года на 5-7 %.

Кроме изменения ценовой политики возможно изменение комплектации эндоскопов. 

С 1 января 2013 года.

Уважаемые коллеги, просим обратить внимание, что  Karl Storz GmbH & Co. KG увеличивает стоимость всего выпускаемого оборудования и инструмента для эндоскопии с 1 января 2013 года на 5-7 %

Выставка Medica

C 14 по 17 ноября 2012 года в Дюссельдорфе (Германия), в выставочном комплексе Messe Dusseldorf GmbH прошла крупнейшая медицинская выставка MEDICA. Выставка MEDICA проводится ежегодно с 1969 года и является международной.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

ERBECRYO® 2: обзор аппарата для криохирургии

Криохирургия - это метод хирургического вмешательства, при котором используются сверхнизкие температуры. Достигаются они за счёт применения жидкого азота, углекислого газа или аргона. С помощью криохирургии можно удалить часть тканей или разрушить их. При этом, такое воздействие считается щадящим, с более коротким сроком реабилитации.

Хорошо зарекомендовал себя данный метод в бронхоскопии. К примеру, при использовании криобиопсии можно получить до трёх раз больше биоптата, чем с помощью обычных биопсийных щипцов, а также взять биопсию на труднодоступных участках в лёгких.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram