Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Уже который год в городе Дюссельдорф (Германия) проводится крупнейшая международная выставка «MEDICA». В этом году она проходила 20-23 ноября, и включала в себя 5 тематических зон, 7 форумов и 2 конгресса.

«MEDICA 2013» по праву можно назвать одним из самых масштабных и значимых событий для медицинской отрасли. В этом году выставочный комплекс Messe Dusseldorf GmbH, общей площадью 115 тыс. кв. м., собрал 4 600 экспонентов из 66 государств. В 17 павильонах можно было встретить не только гигантов медицинского производства, но и небольшие инновационные компании.

В 2013 году выставку посетили 132 тысячи человек, более половины из которых - иностранные граждане из более чем 120 стран мира. Многочисленные посетители (практикующие врачи различных направлений, руководители лечебных учреждений, поставщики медицинских услуг) смогли лично пообщаться со своими иностранными коллегами, обменяться опытом и знаниями, познакомиться с новейшими технологиями и наглядно увидеть и опробовать новинки оборудования ведущих мировых производителей.

Выставка Medica 2013Российские стенды на выставке MedicaНа выставке встречались и Российские стенды. Важно заметить, что их количество увеличилось в два раза. Наши соотечественники представили инновации в области лечения рака и технологии сращивания травматически поврежденных нервов. Из мировых инновационных технологий экспозиции также выделились компактные телемедицинские устройства для мониторинга состояния пациентов и изменения параметров тела. Специальные приложения, доступные на смартфонах и планшетных компьютерах, позволяют анализировать поступившие данные, сопоставлять их с предыдущими. Еще один пример современных достижений, замеченных на выставке – инновации в области медицинской визуализации с применением ультразвука.

Еще одно мероприятие в рамках выставки – это специализированная международная выставка ComPaMED, посвященная фармацевтике. Она занимала два зала, где были представлены новинки современного медицинского производства.

Компания "Юни-тек" и ведущие врачи из регионов РФ на выставке Medica в Дюссельдорфе, Германия. 2013 год

Компания «Юни-тек», совместно с ведущими практикующими врачами из разных регионов РФ, посетили выставку «MEDICA 2013». Подобные посещения мировых выставочных комплексов позволяют нашим сотрудникам и врачам быть постоянно в курсе инноваций, отслеживать изменения на медицинском рынке и предлагать клиентам оптимальный вариант, полностью ответствующий их потребностям.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Моно и биполярные многоразовые пинцеты, особенности выбора

Коагуляторы в медицине играют важную роль, но для готового рабочего комплекта к нему нужны инструменты. Тут перечень очень большой, от различных электродов и петель, до сложных диссекторов и зажимов. Но сейчас мы рассмотрим пинцеты, какие они бывают и на что обращать внимание при выборе и покупке.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram