Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Эндоскопическое оборудование компании MTW

ЭРХПГ катетерыПапиллотомы (Сфинктеротомы)Корзины для удаления камнейЭндопротезы и РТС-иглыПолипэктомические петли Щипцы биопсийные

Захваты для удаления инородных тел Щетки цитологические и для очистки инструментального каналаИглы и инъекторы ПроводникиИнструменты для бронхоскопии Принадлежности для эндоскопии

MTW EndoskopieMTW Endoskopie

Компания MTW Endoskopie была основана в 1975 году в Германии, в городе Везель, недалеко от Дюссельдорфа. Со дня своего основания MTW Endoskopie  занимается исключительно разработкой и выпуском эндоскопического инструментария. Особое внимание в компании уделяется многоступенчатой системе контроля качества выпускаемых изделий. К концу 2008 года MTW Endoskopie насчитывает свои представительства в 58 странах мира, включая страны Европы, Россию, Корею, Китай и Японию.

MTW Endoskopie ручная сборкаMTW Endoskopie контроль качества

В ассортимент выпускаемой продукции включено более 1400 моделей инструментария. В число постоянных клиентов компании входят ведущие мировые специалисты по эндоскопии. Весь инструмент компании MTW Endoskopie производится вручную и с немецой скурпулезностью проходит полный контроль качетва, благодаря чему вероятность поставки бракованных изделий практически исключена. Своей сильной отличительной особенностью компания выделяет изготовления эксклюзивных позиций по индивидуальным потребностям врача.

Компания Юни-тек является официальным и эксклюзивным дистрибьютером продукции MTW Endoskopie по Вологодской и Калининградской областям.

 

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Устройство гибких эндоскопов

Устройство медицинских фиброэндоскопов.

Фиброэндоскопы – достаточно сложные и технологичные эндоскопы. В основе их рабочей части – гибкий резиновый тубус (рубашка), которая с проксимальной стороны присоединена к корпусу с рычагами управления и клапанами, с другой стороны, к рабочей части с изгибаемым концом.

Сами внешние тубусы (рубашки) фиброэндоскопов изготовлены из многослойной системы из нескольких спиральных пружин ленточного типа, снаружи которых надет металлический корд с резиновой оболочкой.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram