Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Вреденовские чтения 2018 27-29 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге прошла очередная конференция «Вреденовские чтения», собравшая травматологов со всей России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

В первую очередь хотелось бы отметить, что в этом году Вреденовские чтения посетило гораздо больше врачей, чем в предыдущие годы. Зал Московский не всегда мог вместить всех желающих прослушать доклады. Возможно это связано с тем, что впервые на конференции проводился симпозиум АО Recon.

Конференция "Вреденовские чтения 2018

В первый день, 27 сентября 2018, на симпозиуме «АО РЕКОН» разбирались сложные случаи при эндопротезировании тазобедренного сустава. В первую очередь было рассмотрено само понятие «сложный случай» и обосновано, зачем выделять данных больных в отдельную категорию. Во-вторых, слушателям были представлены результаты лечения больных при артропластике в сложных случаях. Например, рассматривались случаи эндопротезирования при деформации проксимального отдела бедра; при септическим артрите; а также при неудачном переломе. В-третьих, разбирались варианты эндопротезирования при врождённых патологиях, например, при дисплазии или врождённом вывихе бедра. В заключительной сессии первого дня поднимались темы эндопротезирования при анкилозе; максимально допустимое удлинение конечности при первичной артропластике и др.

Помимо симпозиума АО Recon, в первый день конференции проводился симпозиум по периоперационному сопровождению операций первичного эндопротезирования крупных суставов, а также сессии в зале Пьемонт на тему «Хирургия плечевого и локтевого суставов», с демонстрацией клинических случаев в режиме Live/Re-live Surgery. Свои доклады по данным темам представили не только специалисты из России (Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Ярославль, Нижний Новгород), но также из Израиля и Германии.

Во второй день, 28 сентября 2018 года, на Конференции «Вреденовские чтения» поднимались вопросы: профилактики и лечения осложнений при эндопротезировании тазобедренного сустава; болевого синдрома после эндопротезирования; контроля качества; ревизионного протезирования вертлужного компонента и бедренного компонента. Доклады представили специалисты из России, Украины, Германии, Италии, США, Канады, Великобритании. А во втором зале в это время проводилась секция по костной онкологии. Целью её являлось знакомство участников с современными возможностями диагностики и дифференциальной диагностики онкологических заболеваний костной ткани. Рассматривали новейшие технологии биопсии, лечение первичных злокачественных, доброкачественных и вторичных опухолевых поражений костей; современные тренды выбора имплантата; профилактика осложнений.

В заключительный день, 29 сентября 2018 года, на конференции «Вреденовские чтения» в главном зале Московский читались доклады по хирургическим альтернативам тотальной артропластике у больных гонартрозом; осложнениям после эндопротезирования крупных суставов. Освещались проблемы и пути решения асептической и септической нестабильности, болевого синдрома после артропластики и др. Основной темой докладов, читавшихся в этот день во втором зале, были современные инновационные методы лечения стопы и голеностопного сустава.

Диплом ООО "Юни-тек" за участие в выставке в рамках Вреденовских чтений 2018  Стенд "Юни-тек" на "Вреденовских чтениях 2018

Спонсоры Конференции и участники выставки представили на своих стендах самое современное медицинское оборудование и инструменты для травматологов. На стенде ООО «Юни-тек», посетителей заинтересовали как биодеградируемые имплантаты INION, в частности новинка, биокомпозитная анкерная система INION, так и то, что мы осуществляем ремонт артроскопов и другого медицинского оборудования. Ремонт делаем сами, что позитивно сказывается не только на качестве ремонта, но также на его сроках и стоимости.

Ниже вы можете посмотреть небольшой фотоотчет с Вреденовских чтений 2018.

Врачи у стенда "Юни-тек", где представлена продукция INION  Биодеградируемые имплантаты INION

ТО и ремонт оборудования для артроскопии в Юни-тек  "Юни-тек" на Вреденовских чтениях 2018

 

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Как вовремя заметить разгерметизацию гибкого эндоскопа

Специалисты сервисной службы «Юни-тек», приобретя многолетний опыт в ходе ремонта эндоскопического оборудования, хотели бы рассказать о тех факторах, которые негативно сказываются на работоспособности эндоскопов.

Ни для кого не секрет, что любой прибор, в том числе и гибкий эндоскоп, может сломаться. Однако многих сопутствующих поломок можно избежать, если вовремя заметить разгерметизацию эндоскопа. На изображении видны последствия разгерметизации гибкого эндоскопа.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram