Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

Компания «Юни-Тек» имеет огромный опыт в ремонте гибких эндоскопов (фиброскопов) самых разных моделей и фирм-производителей (OLYMPUS, PENTAX, FUJINON, XION и др.).

Ремонт гибких эндоскопов в "Юни-тек"

Область применения гибких эндоскопов в современной медицине очень обширна (бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия и т.д.), и чрезвычайно важно, чтобы у врачей под рукой всегда имелись качественные и исправные аппараты. На сегодняшний день, ни одна клиника не может обойтись без гибких фиброэндоскопов и видеоэндоскопов, и наша компания всячески способствует скорейшему устранению неполадок и возобновлению работы с ними.

Распространенной неисправностью гибких эндоскопов является нарушение герметичности дистального конца эндоскопа. За годы работы наши специалисты научились устранять эту и многие другие неполадки в кротчайшие сроки.

При ремонте гибких эндоскопов мы используем только высококачественные импортные компоненты. Это никак не сказывается на сроках ремонта оборудования.

Квалификация и опыт наших сотрудников позволяют решить самые сложные задачи. Качество обслуживания, сроки ремонта и цена при этом остаются неизменными.

Ремонт гибких эндоскопов (фиброскопов): Бронхоскопы, гастроскопы, дуоденоскопы, колоноскопы, гистерофиброскопы, цистофиброскопы, уретерореноскопы, сигмойдоскопы, назофаринголярингоскопы, холедохонефроскопы.

Ремонт импортных гибких эндоскопов: осуществляется только импортными компонентами (Япония).

Ремонт отечественных гибких эндоскопов: не произвидится ввиду низкого качества изначально произведенных фиброскопов.

Проводятся следующие работы: Замена внешней оболочки, замена дистальных колпачков, замена оптического регулярного фиброволокна, замена канала вода-воздух, замена светопередающего оптического волокна, ремонт или замена тяг, замена обектива и т.д.

Дефектация: БЕСПЛАТНО! Приобретая фиброскопы в Юни-тек, Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную дефектацию и действительно качественный и недорогой ремонт.

Гарантия: 6 месяцев

Время проведения дефектации: от 1 до 30 дней

Время проведения ремонта: от 3 до 60 дней, в зависимости от сложности ремонта

Возможен зачет неисправного оборудования при поставке нового.


Внимание! При отправке гибких эндоскопов на ремонт требуется заполнить сопроводительный лист. Скачать его можно здесь:

Сопроводительный лист к гибким эндоскопам

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Непрямые офтальмоскопы Heine Omega 600 и Sigma 250 доступны для покупки

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что на сайте "Юни-тек" в продукции HEINE в разделе «Непрямые офтальмоскопы» представлено новое специализированное оборудование: непрямые офтальмоскопы Omega 600 и Sigma 250.

Подробнее...

Обзоры

Радиоволновая хирургия

Радиоволновая хирургия это метод  иссечения мягких тканей, при котором надрез происходит в результате выделяемой посредством сопротивления тканей энергии. Усовершенствованная радиоволновая хирургия работает, потому что живая ткань проявляет устойчивость к воздействию радиоволн частотой 4 МГц. Это сопротивление вызывает локальное нагревание при температурах, достаточно высоких для испарения влаги, содержащейся в отдельных клетках ткани, что приводит к разрушению каждой клетки - процесс, называемый испарением. Проще говоря – аппарат, а ещё точнее – подсоединяемый к нему инструмент (электрод), действует на мягкую ткань радиоволнами высокой частотности, а ткань в результате сопротивляется этому воздействию и выделяемая энергия тепла разогревает внутриклеточную жидкость, та закипает и разрушает мембрану внутри клетки, что практически испаряет её изнутри. Радиоволновые аппараты работают на частоте. При частоте 4 МГц термическое изменение тканей ограничено в пределах 20 микрон от места операции. Это в 100 раз менее разрушительно, чем при обычной электрохирургии. 

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram