Юнитек

    МЕДИЦИНСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
   ЭНДОХИРУРГИИ:
Производство, поставка,
         ТО и ремонт

8 (800) 777-02-77
    (Бесплатно по РФ)

    info@uni-tec.su

До сегодняшнего дня проведение гистероскопических исследований и вмешательств напрямую было связано с применением анестезии. Данного рода вмешательства подразумевали наличие реанимационного оборудование и, естественно, подготовленного стационара.

Очевидно, что эндоскопия такого рода могла быть оказана в ЛПУ с большой медицинской базой и наличием соответствующего персонала – врачей и сестер, без чьих золотых рук не может имеет место то, о чем пойдет речь далее…

Однако и медицина, и инженерия не стоят на месте. Постоянное развитие и движение – вот что отличает профессионалов своего дела. И в последнее время все чаще случается так, что в таком зачастую консервативном мире, как медицина, находит свое место оригинальная разработка, о которой еще вчера никто не мог и предположить! И сегодня мы говорим о таких идеях « - Как же это элементарно! Ну почему никто раньше не догадался так сделать?». Такие идеи появляются в движении. Постоянном движении к совершенству.

Сегодня мы рады представить Вам одну из таких идей:

НОВИНКА!

Рады представить Вашему вниманию НОВЫЙ диагностический комплект KARL STORZ GmbH & Co.KG (Германия) последнего поколения - новое слово в «офисной» гистероскопии:

Модульный амбулаторный гистероскоп по BETTOCCHI™ (B.I.O.H.™)

Модульный амбулаторный гистероскоп по BETTOCCHI™ (B.I.O.H.™)

В чем же ПРЕИМУЩЕСТВА Нового компактного гистероскопа по B.I.O.H.™? 

  • Самая тонкая в своем классе жесткая стекло-линзовая оптика HOPKINS 30°, диаметр всего 2 мм. Дает превосходное изображение
  • Диаметр наружного тубуса всего 4 мм (!). Идеален для диагностики.
  • Овальная форма тубуса способствует более атравматичному введению в шейку матки
  • Инструментальный канал 5 Шр. подходит под стандартный инструмент
  • Эргономичная пистолетная рукоятка, удобен в работе: рука не затекает (Есть рукоятки двух размеров)
  • Гистероскоп быстро собирается и устанавливается
  • Возможность держать гистероскоп, осуществлять различные манипуляции, а также активировать ирригацию и аспирацию одной рукой
  • Возможно проведение процедур как с однопроточным, так и с постоянным орошением
  • Кнопки для аспирации и ирригации находятся на ручке: их просто удобно использовать.
  • Световодный кабель, каналы для аспирации и ирригации подсоединяются внизу рукоятки и больше не мешают

Гистероскоп по BETTOCCHI™ KARL STORZГистероскоп по BETTOCCHI™Компактный гистероскоп по BETTOCCHI™ KARL STORZГистероскоп по B.I.O.H.™

Кому же будет полезен данный гистероскоп?

Безусловно, удобство и практичность ценят Все. Однако сегодня гистероскоп по BETTOCCHI™ B.I.O.H.™ в первую очередь находит свое применение у ЧАСТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ И ПОЛИКЛИНИК. Ведь, имея такой инструмент диагностики, врачам нет необходимости проводить общую анестезию (конечно, речь идет о большинстве случаев) и иметь в «арсенале» клиники реанимационное отделение. К тому же, в такие центры чаще всего клиенты сперва обращаются именно за качественной и быстрой диагностикой.

 

Выбираете между гибким фиброгистероскопом и гистероскопом по BETTOCCHI™ B.I.O.H.™?

Гибкая гистеро- и цисто-фиброскопия – по праву одно из самых перспективных и современных направлений в современных методиках эндоскопии. Однако даже здесь гистероскоп по BETTOCCHI™ B.I.O.H.™ вырывается на первое место по удобству применения и функционалу именно в гинекологии. Ведь для проведения качественной диагностики матки, врачу в первую очередь требуется, помимо обзора, правильно и максимально расширить полость (здесь мы подразумеваем использование гистеропомпы). Только так можно диагностировать максимально тщательно. У гибкого гистероскопа хоть и есть большая возможность обзора за счет отклонений дистального конца, нет таких широких возможностей для аспирации – ирригирования, как у гистероскопа по BETTOCCHI™ B.I.O.H.™: все-таки два канал есть два канала.

Таким образом, с помощью гистероскопа по BETTOCCHI™ B.I.O.H.™ врач с легкостью добивается требуемого давления для расширения стенок матки, свободно его контролирует кнопками на рукоятке и проводит качественную диагностику без применения общей анастезии даже в условиях обычного гинекологического кабинета!

 


Какова же цена вопроса? Какую комплектацию лучше выбрать? Каков срок поставки? С чего начать?..

Все просто. Позвоните нам по телефону +7 (812) 291-555-0 либо отправьте письмо с запросом на наш электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Мы с радостью ответим Вам на все вопросы, подскажем в выборе, сделаем приятную скидку!

 

Нет свободной минутки написать письмо или позвонить? 

Мы сами позвоним Вам! Просто заполните форму для заказа обратного звонка в верхнем правом углу сайта, и нажмите кнопку «ОК». Все! Ждите звонок! 

АКЦИИ КОМПАНИИ

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "Юни-тек", модель 04

Акция на осветитель эндоскопический светодиодный "НПК "Юни-тек", модель 04! Всего 190 000 рублей вместо 205 000 рублей.

Подробнее...

Новости Компании

Об изменении цен на медицинское оборудование НПК «Юни-тек» 2024

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2024 года мы увеличили цену на линейку эндоскопических осветителей и на комплект инфракрасного коагулятора
В качестве приятного дополнения предлагаем Вам до 01.07.2024 года воспользоваться возможностью и приобрести эндоскопические осветители модель 04, модель 07  по акционным ценам.

Подробнее...

Обзоры

Эвакуатор дыма медицинский

Практически все лазерные и электрохирургические манипуляции сопровождаются выделением неприятного запаха и вредного дыма в операционной, который в свою очередь представляет опасность для персонала операционной, включая вирусную инфекцию или воздействие канцерогенов. Исследования показали, что загрязняющие вещества, генерируемые хирургическими устройствами и попадающие в воздух, все же могут быть минимизированы. Для этого рекомендуется качественная вентиляция помещения. В этом обзоре мы расскажем о системе эвакуации дыма.

Подробнее...
Компания Юни-Тек © 2010-2022
8 (800) 777-02-77 (Бесплатно по РФ)
Тел.: (812) 291-55-50, 291-55-51, 291-55-52 
email: info@uni-tec.su
"Юни-тек" в социальных сетях. Подписывайтесь! 
Официальный чат Юни-тек в Telegram